Home / All New Avanza

Toyota Avanza

Harga Dimulai Dari

Rp 233 Jutaan

*Harga Wilayah Bogor Jawa barat
Avanza merupakan salah satu mobil keluaran Toyota yang sangat sukses di pasaran. Sampai sekarang, mobil second hand jenis ini bahkan masih memiliki harga yang tinggi. Ketenarannya bukan tanpa alasan. Modelnya yang cantik dengan performa mesin yang tangguh menjadikan mobil ini menjadi favorit mobil MPV teratas di kelasnya

All New Avanza

Melayani pembelian cash dan kredit, Spesial Promo DP Rendah dan Cicilan Ringan, Data Dibantu sampai Acc, Dapatkan Diskon tambahan khusus bulan ini Hubungi saya segera.

Ricky Farabi

(Sales Consultant)

DEALER RESMI TOYOTA

(Toyota Jabodetabek)
Alamat Dealer : Jl Raya Mayor Oking Jaya Atmaja No.19 Bogor, Indonesia.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Fitur

Varian Warna

Daftar Harga

Harga On The Road (OTR) Bogor Jawa Barat

TYPEOTR
AVANZA 1.3 E M/TRp 235.100.000
AVANZA 1.3 E CVTRp 249.800.000
AVANZA 1.5 G M/TRp 257.800.000
AVANZA 1.5 G CVTRp 272.500.000
Note : Harga sewaktu-waktu dapat berubah.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Speksifikasi Lengkap

Dimension
Overall Panjang / Length (mm)4,3954,3954,395
Overall Lebar / Width (mm)1,7301,7301,730
Overall Tinggi / Height (mm)1,6651,7001,700
Jarak Poros Roda / Wheelbase (mm)2,7502,7502,750
Jarak Pijak Depan / Front Tread (mm)1,5151,5051,505
Jarak Pijak Belakang / Rear Tread (mm)1,5101,5001,500
Jarak Terendah / Ground Clearance (mm)195205205
Engine
Seri Mesin / Machine Serial1NR-VE2NR-VE2NR-VE
Tipe Mesin / Engine Type4 Cylinder in-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i4 Cylinder in-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i4 Cylinder in-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i
Diameter x Langkah / Broe x Stroke (mm)72.5 x 80.572.5 x 90.672.5 x 90.6
Isi Silinder / Displacement (cc)1,3291,4961,496
Daya Maksimum / Maximum Output (ps/rpm)98/6,000106/6,000106/6,000
Torsi Maksimum / Maximum Torque (kgm/rpm)12.4/4,20014/4,20014/4,200
Bahan Bakar / FuelSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik / Electronic Fuel InjectionSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik / Electronic Fuel InjectionSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik / Electronic Fuel Injection
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (Liter)434343
Chassis
Transmisi / Transmission Type5 M/T5 M/TCVT
Sequential Manual ModeWithoutWithoutWith
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson StrutMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion-BeamTorsion-BeamTorsion-Beam
StabilizerFr + RrFr + RrFr + Rr
Rem Depan / Front Brake15’Disc15’Disc15’Disc
Rem Belakang / Rear BrakeDrumDrumDrum
Rem Parkir / Parking BrakeCenter Lever (Manual)Center Lever (Manual)Center Lever (Manual)
Sistem Rem / Braking SystemABS+EBD+BAABS+EBD+BAABS+EBD+BA
Ukuran Ban / Tires Size185/65 R15 Alloy195/60 R16 Alloy with Machining195/60 R16 Alloy with Machining
Safety & Security
Vehicle Stability ControlWithWithWith
Hill Start AssistWithWithWith
Seatbelt WarningD+P+Rr No.1*3 + Rr.No 2*2D+P+Rr No.1*3 + Rr.No 2*2D+P+Rr No.1*3 + Rr.No 2*2
Alarm + ImmobilizerWithoutWithWith
Rear Parking SensorWithoutWith (2 points)With (2 points)
AirbagD+PD+PD+P
Pre Collision SystemWithoutWithoutWithout
Front Departure AlertWithoutWithoutWithout
Lane Departure AssistWithoutWithoutWithout
Pedal Misoperation ControlWithoutWithoutWithout
Rear Crossing Traffic AlertWithoutWithoutWithout
Blind Spot MonitoringWithoutWithoutWithout
T IntouchWithoutWithoutWithout
IsofixWithWithWith
Call Now Button
× Chat WhatsApp