Home / All New Calya

Toyota Calya

Harga Dimulai Dari

Rp 170 Jutaan

*Harga Wilayah Bogor Jawa barat

Toyota Calya

Compact MPV 7-seater dengan konsep desain yang stylish dan modern, semakin menambah kepuasan Anda dalam berkendara.

All New Calya

Melayani pembelian cash dan kredit, Spesial Promo DP Rendah dan Cicilan Ringan, Data Dibantu sampai Acc, Dapatkan Diskon tambahan khusus bulan ini Hubungi saya segera.

Ricky Farabi

(Sales Consultant)

DEALER RESMI TOYOTA

(Toyota Jabodetabek)
Alamat Dealer : Jl Raya Mayor Oking Jaya Atmaja No.19 Bogor, Indonesia.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Fitur

Varian Warna

Daftar Harga

Harga On The Road (OTR) Bogor Jawa Barat

TYPEOTR
CALYA 1.2 E M/T STDRp 164.700.000
CALYA 1.2 E M/TRp 167.600.000
CALYA 1.2 G M/TRp 173.200.000
CALYA 1.2 G A/TRp 187.400.000
Note : Harga sewaktu-waktu dapat berubah.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Speksifikasi Lengkap

Dimensi
Overall Panjang / Length (mm)4.1104.1104.110
Overall Lebar / Width (mm)1.6551.6551.655
Overall Tinggi / Height (mm)1.6001.6001.600
Jarak Poros Roda / Wheelbase (mm)2.5252.5252.525
Jarak Pijak Depan / Front Tread (mm)1.4601.4601.460
Jarak Pijak Belakang / Rear Tread (mm)1.4651.4651.465
Jarak Terendah / Ground Clearance (mm)180180180
Overhang Depan / Front (mm)630630630
Overhang Belakang / Rear (mm)915915915

 

Engine
Tipe Mesin / Engine Type3NR-VE(1,2L)3NR-VE(1,2L)3NR-VE(1,2L)
No. Of Cyls & ArrangementIn-line 4 Cylinder, 16 Valve, DOCH, Dual VVT-iIn-line 4 Cylinder, 16 Valve, DOCH, Dual VVT-iIn-line 4 Cylinder, 16 Valve, DOCH, Dual VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)1.1971.1971.197
Torsi Maksimal / Maximum Torque (kgm/rpm)11/4.20011/4.20011/4.200
Daya Maksimal / Maximum Power (ps/rpm)88/6.00088/6.00088/6.000
Bahan Bakar / Fuel TypeBensin / 4 Silinder SejajarBensin / 4 Silinder SejajarBensin / 4 Silinder Sejajar
Kapasitas Tangki / Fuel Tank Capacity (ltr)363636

 

Chassis
Sistem Penggerak Roda / Drive SystemFront Wheel DriveFront Wheel DriveFront Wheel Drive
Transmisi / Transmission5MT5MT4AT
Diameter x Langkah / Bore x Stroke (mm x mm)72,5 x 72,572,5 x 72,572,5 x 72,5
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (1st)3.4173.4172.731
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (2nd)1.9601.9601.526
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (3rd)1.2501.2501.000
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (4th)0,9170,9170,696
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (5th)0,7070,707
Perbandingan Gigi Mundur / Reverse Gear Ratio3.1433.1432.290
Perbandingan Gigi Akhir / Final Gear Ratio5.0775.0774.839
Sistem Kemudi / Steering SystemElectronic Power Steering (EPS)Electronic Power Steering (EPS)Electronic Power Steering (EPS)
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson Strut with Coil Spring and StabilizerMacPherson Strut with Coil Spring and StabilizerMacPherson Strut with Coil Spring and Stabilizer
Suspensi Belakang / Rear SuspensionSemi Independent Torsion Axie Beam with Coil SpringSemi independent Torsion Axie Beam with Coil Spring and StabilizerSemi independent Torsion Axie Beam with Coil Spring and Stabilizer
Tipe Rem Depan / Front Brake Type13 DISK(22V,VENTILATED)13 DISK(22V,VENTILATED)13 DISK(22V,VENTILATED)
Tipe Rem Belakang / Rear Brake TypeDRAM:200DRAM:200DRAM:200
Sistem Parkir / Parking SystemPKSA(O/RR2)PKSA(O/RR2)PKSA(O/RR2)
Rem Parkir / Parking BrakeC/L(W/S-BUTTON (PLATING))C/L(W/S-BUTTON (PLATING))C/L(W/S-BUTTON (PLATING))
Ukuran Ban / Tire Size175/65 R14175/65 R14175/65 R14
Ban Cadangan / Spare TireWith GRAND-TIRE(AL)With GRAND-TIRE(AL)With GRAND-TIRE(AL)

 

Safety & Security
SRS AirbagWithWithWith
ABS, EBD, BAWithWithWith
Parking CameraWithoutWithWith
Child Restrain SystemISO FIX:RR:2ISO FIX:RR:2ISO FIX:RR:2

 

Call Now Button
× Chat WhatsApp