Home / All New Raize

Toyota Raize

Harga Dimulai Dari

Rp 233 Jutaan

*Harga Wilayah Bogor Jawa barat

Toyota Raize

Beyond Exterior Feel more power enjoy more moments. Highlight Features, Modern Two Toned Roofm, Illuminating Headlamp (All Type), Extra Spacious Baggage, Auto Retractable Mirror, 17” Black Wheels, LED Rear Combi Lamp.

All New Raize

Melayani pembelian cash dan kredit, Spesial Promo DP Rendah dan Cicilan Ringan, Data Dibantu sampai Acc, Dapatkan Diskon tambahan khusus bulan ini Hubungi saya segera.

Ricky Farabi

(Sales Consultant)

DEALER RESMI TOYOTA

(Toyota Jabodetabek)
Alamat Dealer : Jl Raya Mayor Oking Jaya Atmaja No.19 Bogor, Indonesia.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Fitur

Varian Warna

Daftar Harga

Harga On The Road (OTR) Bogor Jawa Barat

TYPEOTR
Raize 1.2 G CVT One ToneRp 249.900.000
Raize 1.0 T G MT One ToneRp 235.000.000
Raize 1.0 T GR Sport CVT One ToneRp 283.400.000
Raize 1.0 T GR Sport CVT Two ToneRp 286.000.000
Raize 1.0 T GR Sport CVT TSS One ToneRp 307.700.000
Note : Harga sewaktu-waktu dapat berubah.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Speksifikasi Lengkap

Dimension
Panjang / Overall Length (mm)4,0304,0304,030
Lebar / Overall Width (mm)1,7101,7101,710
Tinggi / Overall Height (mm)1,6351,6351,635
Jarak Sumbu / Wheelbase (mm)2,5252,5252,525
Jarak Pijak Depan / Front Wheel Tread (mm)1,4751,4751,475
Jarak Pijak Belakang / Rear Wheel Tread (mm)1,4701,4701,470
Jarak Terendah / High Ground Clearanace (mm)200200200
Engine
Tipe Mesin / Engine Type1KR-VET, 3 Cylinder Turbo, In-line, 12 Valve DOHC with VVT-iWA-VE, 3 Cylinder In-line, 12 Valve DOHC with Dual VVT-iWA-VE, 3 Cylinder In-line, 12 Valve DOHC with Dual VVT-i
Diameter x Langkah / Bore x Stroke (mm x mm)71.0 x 83.973.5 x 94.173.5 x 94.1
Isi Silinder / Displacement (cc)9981,1981,198
Compression Ratio9.5 : 112.8 : 112.8 : 1
Daya Maksimal / Maximum Power (ps/rpm)98 / 6,00088 / 6,00088 / 6,000
Torsi Maksimal / Maximum Torque (kgm/rpm)14.3 / 2,400 – 4,00011.5 / 4,50011.5 / 4,500
Kapasitas Tangki / Fuel Tank Capacity (ltr)363636
Jenis Bahan Bakar / Fuel TypeGasolineGasolineGasoline
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemSistem Injeksi Elektronik / Electronic Fuel Injection (EFI)Sistem Injeksi Elektronik / Electronic Fuel Injection (EFI)Sistem Injeksi Elektronik / Electronic Fuel Injection (EFI)
Chassis
Transmisi / TransmissionCVT5 M/TCVT
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson StrutMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion – BeamTorsion – BeamTorsion – Beam
Sistem Rem Depan / Front Brake System15′ Ventilated Disc Brake15′ Ventilated Disc Brake15′ Ventilated Disc Brake
Sistem Rem Belakang / Rear Brake SystemLeading – Trailing Drum BrakeLeading – Trailing Drum BrakeLeading – Trailing Drum Brake
Steering GearRack & Pinion, Electric Power SteeringRack & Pinion, Electric Power SteeringRack & Pinion, Electric Power Steering
Ukuran Ban / Tire Size205/60 R17 (Black) Alloy with Machining205/65 R16 Alloy with Machining205/65 R16 Alloy with Machining
Safety & Security
Anti-lock Braking SystemWithWithWith
Vehicle Stability ControlWithWithWith
Hill Start AssistWithWithWith
Seatbelt WarningD + P + RR3D + P + RR3D + P + RR3
Alarm and ImmobilizerWithWithWith
Rear Parking SensorWith (2 Points)With (2 Points)With (2 Points)
Rear Parking CameraWithWithWith
AirbagD + PD + PD + P
Pre Collision SystemWithoutWithoutWithout
Adaptive Cruise ControlWithoutWithoutWithout
Front Departure AlertWithoutWithoutWithout
Lane Departure AssistWithoutWithoutWithout
Pedal Missoperation ControlWithoutWithoutWithout
Rear Crossing Traffic AlertWithoutWithoutWithout
Blind Sport MonitoringWithoutWithoutWithout
Call Now Button
× Chat WhatsApp