Home / Innova Zenix

All New Innova Zenix

Harga Dimulai Dari

Rp 419 Jutaan

*Harga Wilayah Bogor Jawa barat

Toyota Innova Zenix

Dapatkan informasi seperti daftar harga OTR, spesifikasi, promo terbaru bulan ini, minta penawaran, dan booking test drive.

Innova Zenix

Melayani pembelian cash dan kredit, Spesial Promo DP Rendah dan Cicilan Ringan, Data Dibantu sampai Acc, Dapatkan Diskon tambahan khusus bulan ini Hubungi saya segera.

Ricky Farabi

(Sales Consultant)

DEALER RESMI TOYOTA

(Toyota Jabodetabek)
Alamat Dealer : Jl Raya Mayor Oking Jaya Atmaja No.19 Bogor, Indonesia.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Fitur

Varian Warna

Innova Zenix Hybrid EV

Innova Zenix

Daftar Harga

Harga On The Road (OTR) Bogor Jawa Barat

TYPEOTR
Innova Zenix 2.0 G CVTRp 425.600.000

Innova Zenix 2.0 V CVTRp 473.600.000
Innova Zenix 2.0 G HYBRID CVTRp 468.600.000
Innova Zenix 2.0 V HYBRID CVT MODELISTARp 542.600.000
Innova Zenix 2.0 Q HYBRID CVT TSS MODELISTARp 621.600.000
Note : Harga sewaktu-waktu dapat berubah.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Speksifikasi Lengkap

Dimensi
Overall Panjang / Length (mm)4.7554.7554.755
Overall Lebar / Width (mm)1.8501.8501.850
Overall Tinggi / Height (mm)1.7951.7951.795
Jarak Poros Roda / Wheelbase (mm)2.8502.8502.850
Ground Clearance (G/C) (mm)185185185
Jarak Pijak Depan / Front Tread (mm)1.5601.5601.560
Jarak Pijak Belakang / Rear Tread (mm)1.5801.5801.580
Engine
Mesin / EngineM20A-FXS 4 cylinders, in-line 16-Valve DOHC, chain drive Dual VVT-iM20A-FXS 4 cylinders, in-line 16-Valve DOHC, chain drive Dual VVT-iM20A-FXS 4 cylinders, in-line 16-Valve DOHC, chain drive Dual VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)1.9871.9871.987
Diameter x Langkah / Bore x Stroke (mm)80,5 x 97,680,5 x 97,680,5 x 97,6
Compression Ratio14,0 : 114,0 : 114,0 : 1
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemDirect injection, port injection D-4S systemDirect injection, port injection D-4S systemDirect injection, port injection D-4S system
Kapasitas Tangki / Fuel Tank Capacity (L)525252
Daya Maksimum / Maximum Power (ps/rpm)186 (System), 152/ 6000 (Engine)186 (System), 152/ 6000 (Engine)186 (System), 152/ 6000 (Engine)
Daya Maksimum / Maximum Power (ps)113 (Motor)113 (Motor)113 (Motor)
Torsi Maksimum / Maximum Torque (kgm/rpm)19,1 / 4400-5200 (Engine)19,1 / 4400-5200 (Engine)19,1 / 4400-5200 (Engine)
Torsi Maksimum / Maximum Torque (kgm)21 (Motor)21 (Motor)21 (Motor)
Chassis
Drive System2WD (FF)2WD (FF)2WD (FF)
Transmisi / Transmissione-CVTe-CVTe-CVT
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson Strut – Front / Torsion Beam – RearMacPherson Strut – Front / Torsion Beam – RearMacPherson Strut – Front / Torsion Beam – Rear
StabilizerFront & RearFront & RearFront & Rear
Brake16 DISC16 DISC16 DISC
Parking BrakeElectric Parking Brake + Brake HoldElectric Parking Brake + Brake HoldElectric Parking Brake + Brake Hold
Tire & Disc Wheel205/65 R16215/60 R17215/60 R17
Spare Tire205/65R16 Steel205/65R16 Steel205/65R16 Steel
Safety & Security
SRS AirbagFront D+PFront D+PFront D+P
Parking SensorWithWith + Corner SensorWith + Corner Sensor
VSC & HSAWithWithWith
Parking cameraWithWithWith
Child Restraint SystemISOFIX + TetherISOFIX + TetherISOFIX + Tether
DVRW/OW/OW/O
Toyota Safety Sense 3.0W/OW/OW/O
Blind Spot MonitoringW/OW/OW/O
Wireless / Smart Door LockWith (Smart Entry)With (Smart Entry)With (Smart Entry)
Vehicle Approach NoticeWithWithWith
Anti Theft SystemImmobilizerImmobilizerImmobilizer
Call Now Button
× Chat WhatsApp