Home / All New Veloz

Toyota Veloz

Harga Dimulai Dari

Rp 286 Jutaan

*Harga Wilayah Bogor Jawa barat

Jika ditanya mengenai varian Toyota yang ada hampir semua orang tahu dengan Avanza. Flagship keluarga keluaran Toyota ini memang sudah lama menjadi mobil pilihan masyarakat Indonesia.

Kali ini Toyota melakukan sedikit loncatan dengan tipe Avanza klasik yaitu perilisan Toyota Avanza Veloz.

All New Veloz

Melayani pembelian cash dan kredit, Spesial Promo DP Rendah dan Cicilan Ringan, Data Dibantu sampai Acc, Dapatkan Diskon tambahan khusus bulan ini Hubungi saya segera.

Ricky Farabi

(Sales Consultant)

DEALER RESMI TOYOTA

(Toyota Jabodetabek)
Alamat Dealer : Jl Raya Mayor Oking Jaya Atmaja No.19 Bogor, Indonesia.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Fitur

Varian Warna

Daftar Harga

Harga On The Road (OTR) Bogor Jawa Barat

TYPEOTR
All New Veloz 1.5 MTRp 288.700.000
All New Veloz 1.5 MT Premium colorRp 290.200.000
All New Veloz 1.5 CVTRp 304.400.000
All New Veloz 1.5 CVT Premium ColorRp 305.900.000
All New Veloz 1.5 Q CVTRp 313.300.000
All New Veloz 1.5 Q CVT Premium colorRp 314.800.000
All New Veloz 1.5 Q CVT TSSRp 335.300.000
All New Veloz 1.5 Q CVT TSS Premium ColorRp 336.800.000
Note : Harga sewaktu-waktu dapat berubah.

Anda Butuh Informasi Lebih Lengkap ?

Hubungi Via Telepon / WA untuk Respon Cepat

Speksifikasi Lengkap

Dimension
Overall Panjang / Length (mm)4,4754,4754,475
Overall Lebar / Width (mm)1,7501,7501,750
Overall Tinggi / Height (mm)1,7001,7001,700
Jarak Poros Roda / Wheelbase (mm)2,7502,7502,750
Jarak Pijak Depan / Front Tread (mm)1,5051,5151,515
Jarak Pijak Belakang / Rear Tread (mm)1,5001,5101,510
Jarak Terendah / Ground Clearance (mm)205205205
Engine
Seri Mesin / Machine Serial2NR-VE2NR-VE2NR-VE
Tipe Mesin / Engine Type4 Cylinders In-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i4 Cylinders In-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i4 Cylinders In-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i
Diameter x Langkah / Broe x Stroke (mm)72.5 x 90.672.5 x 90.672.5 x 90.6
Isi Silinder / Displacement (cc)1,4961,4961,496
Daya Maksimum / Maximum Output (ps/rpm)106/6,000106/6,000106/6,000
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/Rpm)14/4,20014/4,20014/4,200
Bahan Bakar / FuelSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik/Electronic Fuel InjectionSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik/Electronic Fuel InjectionSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik/Electronic Fuel Injection
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (Liter)434343
Chassis
Transmisi / Transmission Type5 M/TCVTCVT
Sequential Manual ModeW/OWithWith
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson StrutMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion-BeamTorsion-BeamTorsion-Beam
StabilizerFr + RrFr+RrFr+Rr
Rem Depan / Front Brake15″Disc15″Disc15″Disc
Rem Belakang / Rear BrakeDiscDiscDisc
Rem Parkir / Parking BrakeElectric Parking Brake with Auto Brake HoldElectric Parking Brake with Auto Brake HoldElectric Parking Brake with Auto Brake Hold
Sistem Rem / Braking SystemABS+EBD+BAABS+EBD+BAABS+EBD+BA
Ukuran Ban / Tires Size195/60 R16 Alloy with Machining205/50 R17 Alloy with Machining205/50 R17 Alloy with Machining
Safety & Security
Vehicle Stability ControlWithWithWith
Hill Start AssistWithWithWith
Seatbelt WarningD+P+Rr No.1*3+Rr.No.2*2D+P+Rr No.1*3+Rr.No.2*2D+P+Rr No.1*3+Rr.No.2*2
Alarm + ImmobilizerWithWithWith
Rear Parking SensorWith (2 Points)With (2 Points)With (2 Points)
Rear Parking CameraWithAll Round View CameraAll Round View Camera
AirbagD+PD+PD+P+S+C
Pre Collision SystemW/OW/OWith
Front Departure AlertW/OW/OWith
Lane Departure AssistW/OW/OWith
Pedal Misoperation ControlW/OW/OWith
Rear Crossing Traffic AlertW/OW/OWith
Blind Spot MonitoringW/OW/OWith
T IntouchWithoutWithWith
IsofixWithWithWith
Call Now Button
× Chat WhatsApp